Главная > Новости > Чарльз Табб «Ветви на воде»

Чарльз Табб «Ветви на воде»

  • Топ Amazon Charts!

  • «Ветви на воде» — это пронзительная и захватывающая история о взрослении, об ответственности и любви, и о том, как одно мгновение может навсегда изменить жизнь» — Kirkus Reviews.

  • «Это роман, в котором «Там, где папоротник красный» встретился с «Убить пересмешника» — Amazon.com

 

Название: Ветви на воде

Автор: Чарльз Табб

ISBN: 978-5-17-136160-0

Код АСТ: ASE000000000856956

Обложка: 7БЦ

Количество страниц: 320

Формат: 84х108/32

Серия: Лабиринты жизни

 

Аннотация:

Джек Тернер живет в прибрежном американском городке. Его семья небогата, зато есть друзья, с которыми он весело проводит время. Однажды на рыбалке они встречают Скелета, худого и голодного пса, и Джек сразу же хочет забрать его себе. Но отец отказывается давать Джеку денег, так что ему приходится искать работу, чтобы прокормить нового друга.

Так судьба сводит Джека с Хэнком Питтманом. Он помогает мальчику с его бедой, и оба они находят друг в друге поддержку, которой долгие годы были лишены. Но мир, полный сплетен и злобы, слишком порочен, чтобы поверить в искреннюю дружбу между взрослым мужчиной и мальчиком. Хэнка обвиняют в страшном преступлении, которого он не совершал. Как теперь Джеку доказать правду, когда даже собственные родители ему не верят? История о надежде, искренней дружбе и любви, побеждающей все.