Главная > Новости > Грир Хендрикс и Сара Пекканен «Тот, кто всегда рядом»

Грир Хендрикс и Сара Пекканен «Тот, кто всегда рядом»

Бывают события, меняющие все. Особенно, если это самоубийство, совершенное у тебя на глазах. Шей живет в Нью-Йорке и мечтает о шикарной жизни, но как-то не складывается — постоянной работы нет, лишь случайные заработки, а парень, который ей нравится, съезжается с новой подругой. А тут еще это — стоящая рядом в метро незнакомка прыгает под поезд.

Событие сильно впечатляет Шей и она выясняет адрес погибшей, чтобы почтить ее память цветами. Там она знакомится с подругами умершей — сестрами Кассандрой и Джейн. Они радушно принимают ее и постепенно вовлекают в свою жизнь, полную роскоши и крутых тусовок— Шей о таком мечтала! Но, кажется, сестры и что-то скрывают и девушка невольно оказывается в центре интриги, разгадка которой грозит ей большой опасностью.

«Тот, кто всегда рядом» — новый роман от Грир Хендрикс и Сары Пекканен, авторов мировых бестселлеров по версии New York Times («Безымянная девушка» и «Жена между нами»). Книга номинирована на премию «Выбор сайта Goodreads-2020» в категории «Лучшая тайна и триллер».