Главная > Новости > Ника Набокова «Вкус жизни. Метафорические карты для той, кто ищет себя. Радость, вдохновение и крылья за спиной»

Ника Набокова «Вкус жизни. Метафорические карты для той, кто ищет себя. Радость, вдохновение и крылья за спиной»

  • Ника Набокова — автор девяти бестселлеров с суммарным тиражом более полумиллиона книг, создатель одного из самых популярных психологических приложений Mindspa.

  • Метафорические карты – эффективный инструмент решения психологических проблем.

  • Работа с картами поможет понять свои подавленные потребности и чувства. Отличный инструмент для анализа ситуаций и поиска оптимальных решений.

Метафорические ассоциативные карты – это карточки с яркими изображениями, которые призваны вызвать определенные ассоциации у человека и помочь ему раскрыть его индивидуальное психологическое содержание: страхи, чувства, желания, мечты. Карты не имеют ничего общего с эзотерическими практиками и активно применяются психологами.
«Новая Я» и «Вкус жизни» – это метафорические карты от Ники Набоковой, автора девяти абсолютных бестселлеров, одного из топовых авторов в жанре «Популярная психология», создателя приложения для поддержки ментального здоровья Mindspa.
Метафорические карты Ники Набоковой помогут вам распознать свои чувства и эмоции, навести порядок в эмоциональной сфере и найти решение в сложной ситуации. Когда вам трудно определить, что именно вы чувствуете, начните перебирать колоду, найдите картинку, которая максимально попадает в состояние, и опишите ее. Какое чувство вы видите на ней? Откуда оно возникло? О чем говорит?
А еще метафорические карты – это неиссякаемый источник вдохновения! Возьмите колоду и начните раскладывать карточки, одну за другой. Все, что вызывают эмоциональный отклик, откладывайте в отдельную стопку. Потом посмотрите на них внимательнее. Почему они вам откликнулись? Какую историю вы видите? Про что она?
Про кого она? Как вы можете это использовать?