Главная > Новости > Новинка: Елизавета Арзамасова «Костик и тайна настоящей дружбы. Истории о счастье, доверии и музыке заката»

Новинка: Елизавета Арзамасова «Костик и тайна настоящей дружбы. Истории о счастье, доверии и музыке заката»

Елизавета Арзамасова — актриса театра и кино, певица, телеведущая. Попечитель благотворительного фонда «Старость в радость». Наиболее известна по роли Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки», который выходит на СТС Love.

 

Аннотация

Как звучит закат? Может ли кошка дружить с собакой? Что такое лицемерие? Какую тайну скрывал заброшенный дом? Костик из Солнечного переулка ищет ответы на свои детские, но очень важные вопросы, заводит друзей и совершает небольшое, но довольно рискованное путешествие.

Вместе с юными читателями Костик узнает, что настоящей дружбе не мешают годы и старые обиды, что у всего на свете есть продолжение и что у взрослых бывают вредные привычки, которые им не нравятся, но с которыми они не спешат расставаться.

Родители исполняют его самую заветную мечту, в его жизни появляется маленькая сестренка, а еще он узнает столько всего нового! И готов поделиться своими мыслями с читателями и рассказать новые истории из Солнечного переулка!